← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIFAI] Jornada de cierre año 2023 MINSAL.

Código 0b543673-9281778 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 6.722.100
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
[DIFAI] Jornada de cierre año 2023; y avance y proyecciones estratégicas de la Subsecretaria de Redes Asistenciales y Subsecretaria de Salud Pública para el año 2024.1 UnidadCLP 6.722.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b543673-9281778? | GanaLicitaciones.cl