Resultado de licitación
Cóctel Fiesta de la Primavera de las Personas Mayores DEC. 1498 mms EXP.19332
Código 0b54457d-9244395 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CÓCTEL PARA 400 PERSONAS: 1 Vaso de bebida 1 Vaso jugo de fantasía; 2 mini sándwich (cremoso de pollo y palta / queso salame); 2 Petit bouche (Volauvent, tacitas, canapés o crostinis) 3 Mini bocados dulces variedades. VER DETALLE ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.