← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MOVILIZACIÓN ACT. DÍA DEL CAMPESINO 2024

Código 0b558846-9411384 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES TOLEDO CORREA SPA | Transportes TC

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES TOLEDO CORREA SPA | Transportes TC

RUT 777441256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE 10 BUSES CON CAPACIDAD APROXIMADA DE 32 ASIENTOS CADA UNO, INCLUYENDO CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE. EL CUAL DEBE CUBRIR , TRASLADO IDA Y REGRESO DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LOS E.E.T.T.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b558846-9411384? | GanaLicitaciones.cl