Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD EN DIARIO REGIONAL.
Código 0b576a6b-9561999 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales
- Monto adjudicado
- CLP 297.500
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales
RUT 777223011
SOCIEDAD EXTRACTO LEGAL LIMITADA | Diario ExtractoLegal
RUT 774273670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PUBLICIDAD DE AVISO DE ARRIENDO DE INMUEBLE PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LA BIBLIOTECA PUBLICA COMUNAL | 1 Unidad | CLP 297.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.