Resultado de licitación
Adquisición Mobiliario CDP 67373 - CC 005
Código 0b57aa3e-9210397 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alexis Andrés | FATMMA DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 3.677.100
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alexis Andrés | FATMMA DISEÑO
RUT 766476988
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aqduisición de Bienes Muebles de Oficina para la Secretaria General y sus unidades de la Universidad de Santiago de Chile. | 1 Unidad | CLP 3.677.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.