Resultado de licitación
250 CUPOS - CURSO LENGUA DE SEÑAS -
Código 0b58014a-9247291 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
B&M GESTIÓN Y CAPACITACIÓN LIMITADA | B&M Limitada
RUT 775878673
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
HABLEMOS CON LAS MANOS SPA | HABLEMOS CON LAS MANOS
RUT 772689772
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo
RUT 122192326
SIALSCH ASESORIAS Y CAPACITACIÓN LIMITADA | SIALSCH
RUT 773826072
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO LENGUA DE SEÑAS PARA 250 FUNCIONARIOS DE CARABINEROS DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.