Resultado de licitación
ADQ. SERV . MOVILIZACION PROGRAMA DISCAPACIDAD., LONQUIMAY.
Código 0b58b539-9637200 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES RODRIGO TOLEDO E.I.R.L. | TRANSPORTES DE PERSONAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES RODRIGO TOLEDO E.I.R.L. | TRANSPORTES DE PERSONAS
RUT 780173599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOVILIZACIÓN CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PROGRAMA DISCAPACIDAD | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.