← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN ELÉCTRICA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO DE LA COMUNA DE ARICA AÑO 2024

Código 0b597710-9453822 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 25.960.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA

RUT 764608410

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion

RUT 766957447

Ganador

SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE

RUT 777520822

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO LUMINARIAS ESC. RICARDO OLEA; ESC. PEDRO LAGOS; ESC. REPÚBLICA ISRAEL; LIC. JOVINA NARANJO; LIC. ARTÍSTICO JUAN NOÉ C.; LIC. PABLO NERUDA; ESC. ESPAÑA. CAMBIO TABL. ELEC. ESCUELA ESPAÑA; LIC. PABLO NERUDA Y MANTENCION EQUIPO LIC. ARTISTICO1 GlobalCLP 25.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b597710-9453822? | GanaLicitaciones.cl