Resultado de licitación
SERVICIO DE RECICLAJE Y PUNTO LIMPIO
Código 0b5b070a-9345550 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bendito Residuo | BENDITO RESIDUO
- Monto adjudicado
- CLP 15.903.531
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bendito Residuo | BENDITO RESIDUO
RUT 770450659
CONSULTORIA, INGENIERIA Y MEDIO AMBIENTE SPA | Gestión B
RUT 769263039
Cristobal | Karubag
RUT 768227454
MAS PUNTO | MAS PUNTO
RUT 762873982
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RECICLAJE Y PUNTO LIMPIO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL MINISTERIO DEL TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL | 1 Unidad | CLP 15.903.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.