Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CONTAINER
Código 0b5f9121-9102462 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
- Monto adjudicado
- CLP 4.620.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
RUT 772323085
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE CONTAINER DESTINADO A MODULO JUNAEB DEL DEPTO. DE SALUD TUCAPEL | 1 Global | CLP 4.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.