Resultado de licitación
CONS. Y MANT. JARDINES ZOOLÓGICO
Código 0b605147-9234680 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 210.406.140
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.
RUT 796401109
PAISAJES Y AGUAS LIMITADA | PAISAJES Y AGUAS LIMITADA
RUT 765840074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación y Mantención Jardines Zoológico, Parquemet | 1 Unidad no definida | CLP 210.406.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.