Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL ELÉCTRICO
Código 0b61925d-9482531 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.931.759
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL
RUT 142151405
CONSTRUCTORA STI SPA | CONSTRUCTORA STI SPA
RUT 775117060
GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES
RUT 777686291
INTEGRA ELECTRIC SPA | INTEGRA ELECTRIC SPA
RUT 780489588
JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO | JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO
RUT 171993423
MATIAS ROZAS GÓMEZ INGENIERÍA ELÉCTRICA E.I.R.L. | Volt Ingeniería Eléctrica
RUT 773685886
PEDRO AGUSTÍN VERA CARRASCO | Empresas Pedro Vera
RUT 137795124
YLMZ INSAAT SPA | YLMZ INSAAT SPA
RUT 772304471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL PARA REALIZAR ESTUDIOS Y DESARROLLO DE PROYECTOS ELÉCTRICOS EN DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE MAULE | 1 Global | CLP 4.931.759 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.