← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CUBIERTA Y CIERRE PERIMETRAL ESCUELA PARAGUAY COMUNA DE CUREPTO

Código 0b620931-9197513 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 111.827.075
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA SANTA JOSEFINA SPA | SANTA JOSEFINA SPA

RUT 777111167

ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro

RUT 165902319

JOSÉ GUILLERMO BUSTAMANTE DÍAZ | JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE DIAZ

RUT 10815523K

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Ganador

JUAN FRANCISCO ORTEGA GARRIDO | juan ortega

RUT 85986880

PABLO MARCELO ORMAZÁBAL MEDINA | Ferreteria y Construcciones Licanten

RUT 97431035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CUBIERTA Y CIERRE PERIMETRAL ESCUELA PARAGUAY, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 111.827.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b620931-9197513? | GanaLicitaciones.cl