Resultado de licitación
Contratación del servicio de levantamiento de perfiles y descriptores de cargo por competencias laborales
Código 0b63d3f1-9230123 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | Rectoría · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight
- Monto adjudicado
- CLP 4.666.525
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight
RUT 770732735
GESTION DE TALENTOS CONSULTORES LIMITADA | TalentoConsultores
RUT 766158609
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| levantamiento y definición de los perfiles de cargo por competencias laborales de la totalidad de los cargos de la Planta Funcionaria del CFT Estatal de la Región de Los Lagos | 1 Global | CLP 4.666.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.