← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PSEUDOS PARA POLICIA MARÍTIMA

Código 0b663777-9590754 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.192.000
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.

RUT 965713107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PSEUDOS DE MARIHUANA6 UnidadCLP 516.000
PSEUDOS DE COCAINA6 UnidadCLP 516.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b663777-9590754? | GanaLicitaciones.cl