Resultado de licitación
Servicio de Guardias de Seguridad Fiesta de la Chilenidad 2023
Código 0b66b563-9217388 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security
RUT 768633762
VIFREZ SECURITY SPA | VIFREZ SECURITY SPA
RUT 776636711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia para Fiesta de la Chilenidad 2023, según bases. | 1 Global | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.