← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO DE ESTRUCTURAS PUBLICITARIAS IRREGULARES BAJO LA MODALIDAD DE PRECIOS UNITARIOS - Readjudicada en Id 2490-23-R124

Código 0b6707d7-9314835 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADEL CONSTRUCCIONES SPA | ADEL SPA

Monto adjudicado
CLP 84.033.614
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADEL CONSTRUCCIONES SPA | ADEL SPA

RUT 768083851

david | Damios SpA

RUT 767333285

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE ESTRUCTURAS PUBLICITARIAS IRREGULARES, BAJO LA MODALIDAD DE PRECIOS UNITARIOS, INGRESAR OFERTA POR EL VALOR TOTAL NETO DEL CONTRATO, CORRESPONDIENTE A $84.033.614.-1 GlobalCLP 84.033.614

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b6707d7-9314835? | GanaLicitaciones.cl