← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO PARA ADQUISICION DE MOCHILAS Y BOLSOS INSTITUCIONALES PARA LICEO BICENTENARIO ANITA SERRANO DE LA COMUNA DE TALCAHUANO

Código 0b6735a2-9475507 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

Monto adjudicado
CLP 2.502.500
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

RUT 761107429

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOCHILAS Y BOLSOS INSTITUCIONALES PARA LICEO BICENTENARIO ANITA SERRANO DE LA COMUNA DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 2.502.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b6735a2-9475507? | GanaLicitaciones.cl