← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD AMPLIACION MAS TELEPROTECCION PARA MULCHEN RN

Código 0b67ea92-9181816 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Dronescan | Dronescan

Monto adjudicado
CLP 25.347.356
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dronescan | Dronescan

RUT 762423332

Ganador

DRONIA SPA | DRONIA

RUT 771337597

SEGES SPA | SEGES

RUT 76429758K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE DRONE Y EQUIPAMIENTO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 25.347.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b67ea92-9181816? | GanaLicitaciones.cl