Resultado de licitación
Adq. de semillas para trabajo con usuarios PDTI TERRITORIO SECANO
Código 0b6805c3-9436189 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR
- Monto adjudicado
- CLP 464.900
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR
RUT 764747445
BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol
RUT 108312114
COMERCIAL AGRÍCOLA Y VETERINARIA AVCO LIMITADA | Comercial AVCO Limitada
RUT 771822282
COMERCIAL CONSTRUABAST SPA | CONSTRUABAST
RUT 770615275
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital
RUT 98294090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de semillas, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valores y plazo de entrega en Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 464.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.