← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.168-2024 CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO ENVARILLADO DESTAPE Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO RESOLUCIÓN EXENTA DE ZONA DE EMERGENCIA SANITARIA COMUNA DE TEMUCO

Código 0b68b5c4-9377449 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSE TEODORO | JOSE TEODORO

Monto adjudicado
CLP 78.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE TEODORO | JOSE TEODORO

RUT 762507978

Ganador

JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios

RUT 104160980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO ENVARILLADO DESTAPE Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO RESOLUCIÓN EXENTA DE ZONA DE EMERGENCIA SANITARIA COMUNA DE TEMUCO,DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. EL OFERENTE DEBE1 GlobalCLP 78.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b68b5c4-9377449? | GanaLicitaciones.cl