Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGION DE AYSÉN” PARA LA DIRECCIÓN DE OBRAS HIDRÁULICAS
Código 0b6a98f5-9501933 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó Potenciarte.cl | Potenciarte
- Monto adjudicado
- CLP 97.050.772
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 97.050.772 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.