← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE FUNCIONARIOS PARA ATENCIÓN DOMICILI.

Código 0b6b144f-9487810 · INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA | INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO J.A.M. SPA | GRUPO J.A.M. SPA

Monto adjudicado
CLP 5.490.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO J.A.M. SPA | GRUPO J.A.M. SPA

RUT 772710461

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

Ganador

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto Nacional de Geriatría (en adelante INGER), requiere contratar el “Servicio de traslado de funcionarios para Atención Domiciliaria Geriátrica de pacientes”, por un período de 11 meses, a contar del 01 de febrero de 2025, de acuerdo a las condi1 UnidadCLP 5.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b6b144f-9487810? | GanaLicitaciones.cl