Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO REPARACIÓN DE PORTÓN DE VEHÍCULO Y PINTADO DEL FRONTIS DEL REGIMIENTO ESCOLTA PRESIDENCIAL Nº 1 “GRANADEROS”.
Código 0b6be637-9192787 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Escolta Presidencial N° 1 Granaderos · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó christian mauricio | Constructora Dioselin Alaluf
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
christian mauricio | Constructora Dioselin Alaluf
RUT 767855575
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento reparación y pintado del frontis, perteneciente al REP Nº 1 Granaderos. | 1 Unidad | CLP 4.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.