← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PROCEDIMIENTO DE ECOTOMOGRAFIA MAMARIA OP 186

Código 0b6d8bc9-9664950 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó R&R Y COMPAÑIA LIMITADA | ECOPREV

Monto adjudicado
CLP 31.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

R&R Y COMPAÑIA LIMITADA | ECOPREV

RUT 767504330

SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.

RUT 765516404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROCEDIMIENTO DE ECOTOMOGRAFIA MAMARIA. . . . . . (Ofertar valor de una Ecotomografía, de acuerdo a la cantidad referencial aprox. indicada en bases administrativas, (leer las bases p/ofertar)1 UnidadCLP 31.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b6d8bc9-9664950? | GanaLicitaciones.cl