Resultado de licitación
SERV ASEO PARA OFICINA DE DR ÑUBLE POR 36 MESES
Código 0b6d9e5e-9524939 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ROXANA ÁVALOS SOTO | CLAUDIA ROXANA AVALOS SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 9.274.500
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA ROXANA ÁVALOS SOTO | CLAUDIA ROXANA AVALOS SOTO
RUT 125812627
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ÑUBLE DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD, POR UN PERIODO DE 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 9.274.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.