Resultado de licitación
PGC PROVINCIA DE CHOAPA
Código 0b6da299-9301422 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALDO RODRIGO VÁSQUEZ TAPIA | Servicios Profesionales
- Monto adjudicado
- CLP 21.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO RODRIGO VÁSQUEZ TAPIA | Servicios Profesionales
RUT 129466510
Ingeniería Víctor Gil Charao E.I.R.L | INGENIERIA VGC E.I.R.L.
RUT 767229720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PGC Provincia de Choapa | 1 Unidad | CLP 21.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.