← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de guardias para actividad de Fiestas Patrias.

Código 0b7053a2-9416742 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA

RUT 778930137

JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

RUT 775888814

rodrigo alonso | SECURITY WOLVES

RUT 768454930

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contratación de guardias , Fiestas Patrias 20241 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b7053a2-9416742? | GanaLicitaciones.cl