Resultado de licitación
SERV. PRODUCCION GENERAL FIESTA VERANO CUNACO 2026
Código 0b708526-9642797 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | D2 SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.058.824
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | D2 SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 130984789
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA | LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA
RUT 774056599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL PARA LA FIESTA DEL VERANO CUNACO 2026 | 1 Unidad | CLP 7.058.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.