← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARBOL DE NAVIDAD MEMO N 3008 DIDECO

Código 0b729310-9477079 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COREL SPA | corel

Monto adjudicado
CLP 7.507.210
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COREL SPA | corel

RUT 856812006

Ganador

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad

RUT 130252346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINO DE 6 METROS DE ALTO BASE DE 2.7 METROS, ESTRUCTURA METALICA DE FIERRO O SIMILAR1 UnidadCLP 7.507.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b729310-9477079? | GanaLicitaciones.cl