← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APROVISIONAMIENTO E INSTALACION PROTECCIÓN CERCO PERIMETRAL HOGAR WE LIWEN.

Código 0b734629-9435376 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.130.801
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA

RUT 772169884

Ganador

PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran

RUT 81962766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE APROVISIONAMIENTO E INSTALACION PROTECCIÓN CERCO PERIMETRAL HOGAR WE LIWEN1 UnidadCLP 2.130.801

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b734629-9435376? | GanaLicitaciones.cl