← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO PABELLONES QUIRÚRGICOS CIRUGÍAS TRAUMATOLÓGICAS

Código 0b739303-9126927 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN INSTITUTO QUIRÚRGICO VIÑA DEL MAR | INSTITUTO QUIRÚRGICO VIÑA DEL MAR

Monto adjudicado
CLP 70.487
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACIÓN INSTITUTO QUIRÚRGICO VIÑA DEL MAR | INSTITUTO QUIRÚRGICO VIÑA DEL MAR

RUT 652082750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo equipo completo (por evento) (Cirujano principal, Cirujano ayudante 1, Cirujano Ayudante 2 ( si corresponde), Anestesista, Arsenalero, Auxiliar de anestesia, Pabellonero) Favor valorizar en portal con $1 y detallar en anexo económico.1 GlobalCLP 1
Apoyo Cirujanos (por evento) (Cirujano principal, Cirujano ayudante 1, Cirujano Ayudante 2 ( si corresponde)) Favor valorizar en portal con $1 y detallar en anexo económico.1 GlobalCLP 1
Apoyo Anestesista (por evento) Favor valorizar en portal con $1 y detallar en anexo económico.1 UnidadCLP 1
Apoyo Arsenalero (por evento) Favor valorizar en portal con $1 y detallar en anexo económico.1 UnidadCLP 1
Apoyo Pabellonero (por evento) Favor valorizar en portal con $1 y detallar en anexo económico.1 UnidadCLP 1
Apoyo Auxiliar de Anestesia (por evento) Favor valorizar en portal con $1 y detallar en anexo económico.1 UnidadCLP 1
Apoyo Técnico de Rayos (por evento) Favor valorizar en portal con $1 y detallar en anexo económico1 UnidadCLP 1
Apoyo Enfermera Pabellón (por hora)1 UnidadCLP 24.750
Apoyo Enfermera Recuperación (por hora)1 UnidadCLP 24.750
Apoyo TENS Recuperación (por hora)1 UnidadCLP 11.990
Apoyo Auxiliar de Servicio (por hora)1 UnidadCLP 8.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b739303-9126927? | GanaLicitaciones.cl