Resultado de licitación
MATERIAL DEPORTIVO ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA
Código 0b74fe2e-9179303 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I.Municipalidad de Cabildo Adquisiciones-Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.697.890
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
José | José
RUT 762085798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DEPORTIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA SEGUN DETALLE ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 9.697.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.