← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACION DE VENTANAS DESTINADAS A LA SUBCOM. COLCHANES (F).

Código 0b756bcc-9384521 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

Monto adjudicado
CLP 6.399.820
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

SERV. DE ING. Y ASESORÍAS INTEGRALES NEMAC SpA | INGENIERÍA Y ASESORÍAS NEMAC SpA

RUT 771786499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE VENTANAS1 Unidad no definidaCLP 6.399.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b756bcc-9384521? | GanaLicitaciones.cl