Resultado de licitación
REPARACION CALLE 1 ORIENTE SAN JAVIERDOÑA ANTONIA
Código 0b7999d1-9367579 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
- Monto adjudicado
- CLP 4.673.331
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
RUT 151369928
CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.
RUT 776650730
CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
RUT 775140291
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION CALLE 1 ORIENTE SAN JAVIER, DOÑA ANTONIA SECTOR MAULE NORTE, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.673.331 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.