Resultado de licitación
Servicio de producción de obras de teatro en el ferrocarril desde San Fernando a Curicó , en el marco de la implementación del tren de la cultura a realizarse el día Sábado 24 de Febrero del 2024.-
Código 0b79f4a2-9313378 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA ÁLVAREZ MORAGA | PAM, Ingeniería y Artes Escénicas
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA ANDREA ÁLVAREZ MORAGA | PAM, Ingeniería y Artes Escénicas
RUT 140523879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de obras de teatro en el ferrocarril desde San Fernando a Curicó , en el marco de la implementación del tren de la cultura a realizarse el día Sábado 24 de Febrero del 2024.- | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.