← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y MONTAJE ESTANQUE ACERO INXOCIDABLE

Código 0b7a39fc-9391023 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas

Monto adjudicado
CLP 18.100.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas

RUT 771351573

RECATEC SPA | RECATEC SPA

RUT 764543386

SEINCO SERVICIOS DE INVERSIONES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SEINCO SPA

RUT 778037165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y MONTAJE DE ESTANQUE DE ACERO INOXIDABLE PARA CAMIÓN ALJIBE1 UnidadCLP 18.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b7a39fc-9391023? | GanaLicitaciones.cl