Resultado de licitación
LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN ESTANQUES DE AGUA POTABLE
Código 0b7ca85c-9298347 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYSPI ARQUITECTURA Y SERVICIOS SPA | Arquitectura Y Servicios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AYSPI ARQUITECTURA Y SERVICIOS SPA | Arquitectura Y Servicios SPA
RUT 762401282
DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo
RUT 761496670
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
PABLO | RODESAN
RUT 769202242
PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGAccion
RUT 760605492
PUNTO HIDRAULICO LTDA. | PUNTO HIDRAULICO LTDA.
RUT 779490408
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN DE ESTANQUES DE AGUA POTABLE, PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.