Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADOS ESCUELA D-870
Código 0b7cd668-9186151 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó JTS CLIMATIZACION SPA | JTSCLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 1.957.984
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JTS CLIMATIZACION SPA | JTSCLIMATIZACION
RUT 774568255
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADOS ESCUELA D-870, SEGUN ESPECIFICACIONS TECNICAS ADJUNTAS. | 4 Unidad | CLP 489.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.