← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN PLAN MAESTRO BARRIO PISAGUA ORIENTE

Código 0b7e767d-9174411 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial

Monto adjudicado
CLP 88.888.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial

RUT 773893411

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

RUT 816989000

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Ganador

ROBERTSON ARQUITECTOS Y ASOCIADOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos

RUT 77145870K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere estudio básico del programa de Recuperación de Barrios Pisagua Oriente, Comuna de Chimbarongo1 GlobalCLP 88.888.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b7e767d-9174411? | GanaLicitaciones.cl