← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADECUACIÓN SALA 211 TRABAJO SOCIAL CAMPUS OSORNO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código 0b7f414e-9422144 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

Monto adjudicado
CLP 16.261.507
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

RUT 766741142

HERNÁN GUZMÁN VALENZUELA | HERNANGUZMANVALENZUELA

RUT 64549901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADECUACIÓN SALA 211 TRABAJO SOCIAL, CAMPUS OSORNO, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 16.261.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b7f414e-9422144? | GanaLicitaciones.cl