← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUESTREO Y ANALISIS SISTEMA SANITARIO VCC

Código 0b8168f5-9120816 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SAT AQUA LIMITADA | SAT AQUA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.679.260
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SAT AQUA LIMITADA | SAT AQUA LIMITADA

RUT 762938081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de una Empresa que se haga cargo de la ejecución del servicio "MUESTREO Y ANALISIS SISTEMA SANITARIO, AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS VILLA CERRO CASTILLO, COMUNA TORRES DEL PAINE", el cual se deberá de ejecutar a la Ilustre Municipalidad de To1 UnidadCLP 8.679.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b8168f5-9120816? | GanaLicitaciones.cl