← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP ADQUISICION DE ABARROTES PARA CANASTAS FAMILIAR

Código 0b824e63-9542401 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.

Monto adjudicado
CLP 28.984.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.

RUT 771388272

Ganador

C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

RUT 764323890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP ADQUISICION DE ABARROTES PARA CANASTAS FAMILIARES 20251 UnidadCLP 28.984.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b824e63-9542401? | GanaLicitaciones.cl