Resultado de licitación
CÁMARAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA TOLTÉN
Código 0b8283a7-9465328 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Ilustre Municipalidad de Tolten · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Enerseg | ENERSEG
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.353
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CÁMARAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA: Considera la adquisición de - 7 kit de cámaras full HD con NVR - 8 cámaras de seguridad y vigilancia - 8 Monitores para cada kit de cámaras - Se debe incluir instalación y ubicación de cámaras | 1 Unidad | CLP 5.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.