Resultado de licitación
Costo de Falla de Corta y Larga Duración SEN y SSMM
Código 0b8291e6-9395462 · Comisión Nacional de Energía | Comisión Nacional de Energía · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INCITE CHILE SPA | INCITE
- Monto adjudicado
- CLP 89.235.550
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INCITE CHILE SPA | INCITE
RUT 777733044
Synex Ingenieros Consultores Ltda. | Synex Ingenieros Consultores Ltda.
RUT 799933209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Costo de Falla de Corta y Larga Duración SEN y SSMM | 1 Unidad | CLP 89.235.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.