← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE LOCOMOCIÓN TRASLADO

Código 0b83ba51-9635285 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELÉN | DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELEN

Monto adjudicado
CLP 145.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELÉN | DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELEN

RUT 205717552

Ganador

michel ronnie | michel ronnie

RUT 768374708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL "RAYEN ANTU" PANGUE1 DíaCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b83ba51-9635285? | GanaLicitaciones.cl