Resultado de licitación
SERVICIO ACONDICIONAMIENTO- CLASIF Y COREO LANA
Código 0b8435b1-9367163 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuartel General V División de Ejército - CGVDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MANUEL ROJAS VALDES SPA | Consultora Ovina MR
- Monto adjudicado
- CLP 3.350
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ROJAS VALDES SPA | Consultora Ovina MR
RUT 767729510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACONDICIONAMIENTO, CLASIFICACIÓN Y COREO LANA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 3.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.