Resultado de licitación
1160 - Servicio de aseo para dependencias de la Dirección Regional de Tarapacá en Esmeralda 340 Piso 9 Iquique
Código 0b86a1f3-9466786 · SERVICIO ELECTORAL | I Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó rodrigo Sebastian | Servicios RGB
- Monto adjudicado
- CLP 41.888.988
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
rodrigo Sebastian | Servicios RGB
RUT 770031273
SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.
RUT 965352805
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
SERVICIOS INTEGRALES WILMA DEL CARMEN CRESPO GOMEZ E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES WIYE E.I.R.L
RUT 779300633
ULKAPER SPA | ULKAPER SPA
RUT 771258174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de aseo para dependencias de la Dirección Regional de Tarapacá en Esmeralda 340 Piso 9 Iquique, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 41.888.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.