← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo Producción evento festival Sabores y Saberes 4 Ríos

Código 0b86a213-9469352 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LIDIA JUDITH RIVAS SANTANA | SALTIMBANQUIS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.949.580
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIDIA JUDITH RIVAS SANTANA | SALTIMBANQUIS PRODUCCIONES

RUT 122003183

Ganador

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo Producción Evento Festival Sabores y Saberes 4 Ríos1 UnidadCLP 3.949.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b86a213-9469352? | GanaLicitaciones.cl