Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION CIERRE MES DEL ADULTO MAYOR Y CORONACION REINA 2023
Código 0b875136-9247890 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA MARGOT MIRANDA OBANDO | Angelica Margot
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGÉLICA MARGOT MIRANDA OBANDO | Angelica Margot
RUT 119246180
DORALISA DEL CARMEN | DORALISA DEL CARMEN
RUT 767242573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMENTACION CIERRE MES DEL ADULTO MAYOR Y CORONACION REINA 2023, PBYS 7755, IDDOC 1676521 cbs | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.